Алфавит Диабет витаминно-минеральный комплекс в таблетках 60 шт.

Алфавит Диабет витаминно-минеральный комплекс в таблетках 60 шт.



Альфавит Таблетки от диабета витаминно-минерального комплекса, 60 шт.
Альфавит при диабете в таблетках с витаминно-минеральным комплексом свойств, 60 шт.
Основной.
4820198440039, 4820198440091.
ОАО "Витамины"
Никакого рецепта.
60 таблеток в картонной упаковке.
От 5°С до 25°С.
Кто может?
будь осторожен.
будь осторожен.
будь осторожен.
будь осторожен.
Дайте обратную связь.
Вы уже приобрели этот продукт?
Перед публикацией рецензии могут быть отредактированы с целью исправления грамматики и правописания или удаления неподходящих слов и содержания. Обзоры, которые, как представляется, были созданы заинтересованными сторонами, публиковаться не будут. Старайтесь избегать обобщений и говорите о своем собственном опыте.
Те, кто оставит первый отзыв, получат бонус в размере 50 гривен за следующую покупку, и дополнительно 1 гривна будет добавляться каждый раз, когда они будут публиковаться в обзоре! Максимальная сумма бонуса составляет 100 грн. и более.
Пожалуйста, войдите в систему и оставьте отзыв.
Описание Свойства Показания Предупреждающие особенности применения Способ дозирования и дозировка Срок годности Условия хранения Упаковка Категория выдачи Производитель Местонахождение производителя и юридический адрес.
Альфавит Таблетки от диабета витаминно-минерального комплекса, 60 шт.- Инструкция по применению.
Описание.
Витаминно-минеральный комплекс "Альфавит" при сахарном диабете с экстрактами трав способствует укреплению иммунитета, повышению сопротивляемости организма вредному воздействию окружающей среды и предотвращению осложнений сахарного диабета.
Собственность.
Это необходимо для нормального энергетического обмена в организме.
В составе также содержится витамин С и железо, которые способствуют профилактике анемии.
Укрепляет иммунитет, в составе содержится йод, который необходим для нормализации работы гормональной системы.
Этот комплекс необходим для образования активных форм инсулина, укрепляет кости и зубы, снижает риск развития остеопороза.
Симптомы.
Янтарная и липоевая кислоты, как дополнительный источник витаминов, макроэлементов, микроэлементов, поддерживают оптимальный обмен веществ, осуществляют общее укрепление организма, восполняют недостаток витаминов и микроэлементов. Он не содержит сахара.
Предупреждение.
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, гиперактивность щитовидной железы. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики заболеваний и не должен использоваться в качестве замены различных диет. Старайтесь не превышать рекомендуемую дозу в течение 1 дня. Пожалуйста, не используйте тот, срок годности которого истек, указанный на упаковке. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Особенности приложения.
В витаминно-минеральном комплексе AlfaVit ® суточная доза необходимых витаминов и минералов разделена на 3 таблетки. Каждая из 3 таблеток витаминно-минерального комплекса Альфавит ® является самостоятельным, сбалансированным и безопасным комплексом, который оказывает явное и недвусмысленное воздействие на организм взрослых и детей.
Таблетки "Железо +" рекомендуется принимать во время завтрака. Железо и витамин С, входящие в состав таблетки, предотвращают развитие анемии, а витамин В1 участвует в энергетическом обмене. Таблетку "Антиоксидант+" рекомендуется принимать во время обеда. Селен, цинк, витамины С, Е и А (в форме бета-каротина), входящие в состав таблетки, способствуют укреплению иммунной системы и устойчивости к вредным факторам окружающей среды. Витамины РР, В2 и В6 играют важную роль в обмене веществ. Таблетка также содержит важные микроэлементы, такие как магний, марганец и йод. Таблетку "Кальций D3+" рекомендуется употреблять на ужин. Витамин D3 и кальций в составе таблеток особенно необходимы для формирования скелета в период активного роста, укрепления костей и зубов, снижения риска развития рахита. Кальций и другие витамины и минералы, содержащиеся в таблетках, необходимы для нервной системы, развития мышц, метаболических процессов и синтеза гормонов. Для достижения максимального эффекта рекомендуется увеличить интервал между приемом таблеток, входящих в состав витаминно-минерального комплекса Альфавит ® , на 4-6 часов.
В случае нарушения рекомендуемого графика приема пропущенные таблетки можно принимать вместе со следующими 1 или 3 таблетками, но не превышайте указанную дозу.
Способ применения и дозировка.
Пожалуйста, принимайте по 1 таблетке (№ 1, № 2, № 3) 1 раз в день 1 раз после еды (на завтрак, обед, ужин). Интервал между приемами составляет от 4 до 6 часов. Если вы нарушаете рекомендуемый график приема, вы можете восстановить прием любой таблетки, включая прием пропущенной таблетки со следующей.
Продолжительность употребления: 4 недели, в дальнейшем продолжительность употребления согласовывается с врачом. Старайтесь не превышать рекомендуемое количество приема в течение 1 дня.
Срок годности.
2 года с даты изготовления.



Безглютеновая диета. За и против.

14.01.2023 10:30:48

Dimon Hudyakov

Безглютеновая диета. Плюсы и минусы.
С ростом популярности диет, в которых используются только безглютеновые продукты, многие люди интересуются, в чем их суть и функция и кому они рекомендуются. Мы постараемся рассказать об особенностях безглютеновой диеты, которые вам следует учитывать, чтобы определить, подходит ли вам этот выбор. Чтобы правильно понять суть и цель безглютеновой диеты, вам сначала нужно знать, что такое глютен и почему вам нужно избегать глютена в своем рационе.(Что такое глю...

Читать весь текст

Oil Slim отзывы

14.01.2023 10:16:39

Сара

Отзывы о масле Слим.
Я давно перешла на правильное питание и спорт, но похудеть это не помогло. Может быть, потому, что вы ели слишком много углеводов (хотя и полезных) или у вас была меньшая физическая активность. Итак, я решила как-нибудь похудеть. Друзья посоветовали масло Слим, потому что, в отличие от различных жиросжигателей, оно имеет полностью натуральный состав и не вредит здоровью. За первый 1 месяц я сбросила 5 кг, но сейчас я пью 2-й курс, а после этого перехожу на свое обычное потр...

Читать весь текст

Аторвастатин таблетки

14.01.2023 8:45:00

THOMAS

Таблетки аторвастатина.
Информация на этой странице может быть чувствительной ко времени и не должна использоваться в качестве справочной после даты, указанной в этом документе. Медицинские предупреждения и таблетки. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами и условиями информационного веб-сайта.
Это официальная инструкция по применению препарата "Аторвастатин". Эта информация предназначена только для медицинских работников.
Общие характеристики Описание МНН Состав Форма выпуска Фармак...

Читать весь текст